11 мая 2021, 12:11

Представляем участников мая конкурса «Будни и праздники всей семьёй»

Смотрите кадры из жизни карельских семей и знакомьтесь с претендентами на победу

Конкурс «Будни и праздники всей семьёй», который проводят с января этого года портал «Петрозаводск говорит» и газета «ТВР-Панорама», подходит к завершению. Сегодня мы представляем нашим читателям майских участников и претендентов на победу.

Голосование за лучшие кадры будет проходить в группе ВКонтакте «Петрозаводск говорит» с 13 по 18 мая, в тот же день мы объявим победителя. Мы немного изменили правила — редакция выберет лучший кадр из трёх, набравших наибольшее количество читательских голосов. 

Знакомьтесь:

1. Даниил и Татьяна. «На фото жена Татьяна с сыном Даниилом на летней рыбалке. Наша семья любит отдыхать на природе. Ездим на летние и зимние рыбалки и за лесными дарами — ягодами и грибами!» (Сергей Лебедев).

 

 

2. Папа Владислав, мама Ольга, старшая дочка Дарья, сын Константин, младшенькие Варя и Ева. «Мы очень любим гулять в парках, кормить уточек. Занимаемся на тренажёрах и просто гуляем на детских площадках. Катаемся на велосипедах и самокатах. Совместно лепим различные булочки. Любим лепить из пластилина и специального теста. Вместе делаем зарядку» (семья Богдановых).

 

 

3. Вероника и Виолетта. «Сестрички Вероника и Виолетта очень любят собирать паззлы. Еще им нравится рисовать, раскрашивать картинки и делать мыло своими руками» (мама Валентина).

 

 

4. Ева и Лариса. «На фото дочь Ева и жена Лариса в Музыкальном театре. Больше всего нам нравится всей семьёй посещать театр и массовые гулянья в городе. Устраивать во дворе пикник, ходить в лес, собирать грибы» (Сергей Герасимов).

 

 

5. Эмилия, Анисья и Антон Александрович. «На фото дочка Эмилия (старшая), младшая Анисья, папа Антон Александрович. Наша семья очень любит ходить в походы. Мы, как родители, приучаем своих детей с детства любить природу и бережно к ней относиться. Нам нравится дышать свежим воздухом, наслаждаться красотой природы и много времени проводить вместе» (Марьяна Геннадиевна Кузнецова). 

 

 

Итоги конкурса «Будни и праздники всей семьёй» мы объявим в следующий вторник, 18 мая. Фото победителя месяца будет размещено в еженедельной республиканской газете «ТВР-Панорама».

Автор лучшего снимка получит приз – фотосессию с фотографом Еленой Аляхнович (в студии или фотопрогулка — на выбор). Прием конкурсных работ завершён. Ждите анонса следующего фотоконкурса. Подробности по тел. 53-13-13. (Главное фото: niupadres.com)