Пострадавшие в результате стрельбы на Лососинском шоссе в Петрозаводске отказались от госпитализации. Об этом сообщает издание «Республика».
Как мы рассказывали ранее, мужчина начал палить из дробовика из окна четвертого этажа. В итоге досталось двум 34-летним мужчинам. Стрелка задержали.
Пострадавших доставили ночью 20 июня в республиканскую больницу скорой и экстренной медицинской помощи. Медики обработали многочисленные раны. После обследования пострадавшие вернулись домой.