Перейти к основному содержанию
22 июня 2026

Пострадавшие в результате стрельбы отказались от больничной койки

Новости Петрозаводска и Карелии | Петрозаводск ГОВОРИТ
Медики обработали раны двум петрозаводчанам, пострадавшим на Древлянке
Image
больница в Петрозаводске
фото «Петрозаводск говорит»/ Елена Малишевская

Пострадавшие в результате стрельбы на Лососинском шоссе в Петрозаводске отказались от госпитализации. Об этом сообщает издание «Республика».

Как мы рассказывали ранее, мужчина начал палить из дробовика из окна четвертого этажа. В итоге досталось двум 34-летним мужчинам. Стрелка задержали.

Пострадавших доставили ночью 20 июня в республиканскую больницу скорой и экстренной медицинской помощи. Медики обработали многочисленные раны. После обследования пострадавшие вернулись домой.