01 декабря 2021, 11:02

Портал «Петрозаводск говорит» объявляет конкурс «Не только ёлки...»

Присылайте снимки новогоднего декора, выпечки и ёлочных украшений и выиграйте приз!

Портал «Петрозаводск говорит» и газета «ТВР-Панорама» объявляют новогодний фотоконкурс «Не только ёлки...»! С чем у вас ассоциируется Новый год — с ароматом мандаринов, сияющими гирляндами и мишурой, самыми вкусными блюдами, которые готовят в вашей семье на этот праздник? А может, у вас есть ещё какие-то секреты, как создать в доме новогоднюю атмосферу? Предлагаем поделиться друг с другом праздничным настроением!

Условия участия

Присылайте на конкурс фотографии новогоднего декора вашего дома или участка, ёлочных украшений, созданных своими руками, праздничных деталей интерьера,  выпечки, сделанной специально к Новому году, — в общем, всего, что дарит нам ощущение волшебства в это удивительное время.

Хорошо, если на снимках будут присутствовать люди — вы сами или члены вашей семьи. Все прочие конкурсные работы будут проверяться на подлинность. Предпочтение будет отдаваться домашним фотографиям, а не тем, которые сделаны  в профессиональных студиях!

Важное условие — напишите несколько слов о том, как в вашей семье принято встречать Новый год, как вы украшаете дом, кто участвует в подготовке к празднику. Если присылаете фото новогодних блюд и выпечки, обязательно поделитесь рецептом!

Отправляйте снимки на почту ptzgovorit.interesno@yandex. ru (только по этому адресу) с пометкой «Не только ёлки...». От каждого участника принимается не более одного снимка в месяц.

Участники конкурса должны состоять в группе «ВКонтакте» «Петрозаводск говорит». Победителя выбираем каждый месяц! Пятёрка финалистов будет определяться читательским голосованием, а победителей из числа лидеров выберет редакция. Самые яркие кадры будут опубликованы в еженедельной республиканской газете «ТВР-Панорама».

Победитель получит приз — фотосессию с фотографом Еленой Аляхнович (в студии или фотопрогулка — на выбор). Конкурс продлится до 28 января 2022 года. Подробности по тел. 53-13-13. // Фото: sobima-4218005 / Pixabay