24 мая 2021, 11:41

Портал «Петрозаводск говорит» объявляет фотоконкурс «У-дачное решение»

Поделитесь красотой, которую вы вырастили своими руками, и выиграйте фотосессию!

Портал «Петрозаводск говорит» и газета «ТВР-Панорама» приглашают поучаствовать в новом летнем фотоконкурсе «У-дачное решение»!

Присылайте фотографии своих красивых дачных или приусадебных участков, клумб, садиков, альпийских горок и даже украшенных цветами городских балконов. Пусть наши читатели увидят то, что вы с любовью создавали своими руками. Хорошо, если на снимках будут присутствовать люди!

Присылайте фото на почту ptzgovorit.interesno@yandex. ru (только по этому адресу) с пометкой «У-дачное решение». От каждого участника принимается не более одного снимка в месяц.

Не забывайте подписать свою фамилию, имя и рассказать пару слов о своем приусадебном участке и о том, кто изображен на фото. Снимки нужны хорошего качества!

Участники конкурса должны состоять в группе ВКонтакте «Петрозаводск говорит». Пятерка финалистов будет определяться читательским голосованием, а победителя из числа  лидеров по итогам каждого месяца выберет редакция. Самые яркие кадры будут опубликованы в еженедельной республиканской газете «ТВР-Панорама».

Победитель получит приз — фотосессию с фотографом Еленой Аляхнович (в студии или фотопрогулка — на выбор). Конкурс продлится до 30 сентября 2021 года. Подробности по тел. 53-13-13. // Фото: viborpodarka.com