Перейти к основному содержанию
22 июня 2026

Покупатель вынес алкоголь на 4 тысячи из магазина в Петрозаводске

Новости Петрозаводска и Карелии | Петрозаводск ГОВОРИТ
Злоумышленника запечатлела видеокамера.

В продуктовом магазине на проспекте Ленина в Петрозаводске один из покупателей забрал с прилавка три бутылки виски и вышел, не оплатив товар. Ущерб составил более 4 тысяч рублей, отметили в пресс-службе МВД.

Действия злоумышленника зафиксировала камера видеонаблюдения. Стражи порядка задержали подозреваемого 19-летнего парня, который сознался в содеянном. По факту кражи возбудили уголовное дело.