19 декабря 2018, 17:51

Петрозаводчане могут узнать свои долги за воду и свет по телефону

В открывшийся колл-центр также можно передать показания приборов учета холодного водоснабжения и электроэнергии.

Теперь по телефону 56-04-31 петрозаводчане круглосуточно могут передать показания приборов учета холодного водоснабжения и электроэнергии, для этого нужно выбрать цифру 3 в тональном режиме. Также по этому номеру круглосуточно можно узнать и о наличии задолженности на 1 число месяца,

— сообщает пресс-служба «РКС Петрозаводск». 

Роботизированная система круглосуточно принимает до 10 звонков одновременно. Колл-центр предоставляет услуги АО «ПКС - Водоканал», ООО «Энергокомфорт. Карелия» и ООО «КРЦ». Телефон колл-центра многоканальный, но даже если на ваш звонок не ответят сразу, с помощью голосового меню вы можете заказать обратный звонок, вам перезвонят в ближайшее время. 

На данный момент в колл-центр ежедневно поступает около 1700 звонков, с потребителями одновременно работают 6 операторов. Режим работы колл-центра не отличается от режима «Центра Единого Обслуживания»: с 8.00 до 18.00 без перерыва на обед, сб-вс – выходные дни. По телефону 56-04-31 вы можете получить юридическую консультацию по задолженности, узнать о предоставлении льгот, физические и юридические лица смогут разобраться в вопросах технологического присоединения.