Пассажир скончался на борту самолета, который летел из Москвы в Омск. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на информацию следствия.
По данным источника, трагедия произошла в небе над Россией 20 июня. Отмечается, что один из пассажиров начал дебоширить на борту. К нему применили силу, и он умер. По факту случившегося было возбуждено уголовное дело по статье о причинении смерти по неосторожности. Ведется следствие.
Ранее сообщалось о том, что двое 19-летних мужчин утонули в озере в Ленинградской области.