04 сентября 2018, 11:17

Открыты продажи земельных участков в Солнечной горке

До 15 сентября действует специальная цена — 40 тысяч рублей за сотку — на участки земли возле Новой Вилги под Петрозаводском.

Начавшаяся осень радует теплыми деньками, и многие горожане с нетерпением ждут выходных, чтобы выехать на природу или на дачные участки. Однако  жить подальше от суеты и шума, при этом фактически оставаясь горожанином,  можно круглый год.

Всего в 2-3 километрах от границ города, рядом с поселком Новая Вилга, в местечке Солнечная Горка, открыты продажи земельных участков для загородного строительства индивидуальных домов. Сейчас в эту сторону ведет качественно отремонтированный участок федеральной трассы, поэтому добраться туда можно за считанные минуты. 

В Солнечной горке 109 участков площадью от 10 до 15 соток, порядка полутора десятков уже продано, и на них ведется строительство. На территории есть электроподстанция, стоимость подключения для владельцев участков составляет всего 550 рублей.  

Будущие новоселы будут дышать чистым воздухом – место экологически безопасное. Все документы принадлежат юридическому лицу и оформлены надлежащим образом, поэтому и в чистоте сделки сомнений быть не может.

До 15 сентября действует специальная цена - 40 тысяч рублей за сотку. Нетрудно подсчитать: если приобрести участок площадью 10 соток за 400 тысяч рублей и возвести на нем каркасный дом общей площадью порядка 100 квадратных метров по цене от 1,5 миллиона рублей (предварительные расчеты есть в наличии), то это будет дешевле аналогичной по площади квартиры в спальном микрорайоне Петрозаводска. Преимущества при этом очевидны: близость к городу, возможность уединения, собственная недвижимость по индивидуальному проекту и для души участок от 1000 м. кв. 

Земельные участки в местечке Солнечная горка: +7-921-228-28-76.
 
План участков здесь.

Документация на сайте: http://kapitalptz.ru