24 марта 2020, 13:29

Оформить ипотеку в Петрозаводске теперь можно без стояния в очередях

МФЦН предлагает клиентам уникальную услугу в условиях угрозы распространения коронавируса в республике Карелии

В офисах коммерческих банков сегодня можно наблюдать приличные очереди. Опасаясь роста кредитных ставок в ближайшем будущем, Петрозаводчане стараются воспользоваться заемными деньгами в настоящем. Однако большое скопление людей в маленьком помещении сегодня явление не благоприятное.

Если вам необходимо оформить ипотеку, но вы не хотите стоять в душных очередях, обратитесь в Многофункциональный центр недвижимости. Здесь позаботились о клиентах, поэтому специалист принимает по записи в назначенное вами время. А кабинет, в который вас пригласят, тщательно обрабатывается антисептическим составом минимум трижды в день. Вам не придется выстаивать часами в толпе.

В офисе центра для каждого посетителя предусмотрены антисептик для рук, антибактериальные салфетки, перчатки и бахилы.

В МФЦН вы сможете оформить заявку сразу в 12 банков, без стояния в очередях и ожидания. Специалист по ипотечному кредитованию, проконсультирует и подберет самую выгодную ставку и банк. Услуга по оформлению заявки совершенно бесплатная. Центр работает даже в выходные дни.

Подробнее об услуге, а так же записаться на прием в департаменте ипотечного кредитования МФЦН вы можете по телефону (88142) 777-888

Подать заявку онлайн, не выходя из дома, вы можете на сайте www.mfcn10.ru