28 января 2022, 10:55

Объявляем январского победителя конкурса «Не только ёлки...»

Публикуем лучшие новогодние фотографии жителей Карелии

Конкурс «Не только ёлки...», который в декабре и январе проводили портал «Петрозаводск говорит» и газета «ТВР-Панорама», подошел к концу. Сегодня мы представляем второго, январского, победителя.

С 24 по 28 января на странице ВКонтакте «Петрозаводск говорит» жители Карелии могли проголосовать за понравившиеся конкурсные работы. Больше всего голосов набрали снимки, которые прислали Вера Сенина, Анастасия Шатохина, Эльмира Мирзоева, Катя Ловякина и Наталия Лобикова.

 

 

Из тройки лидеров редакция выбрала победителя. Лучшим кадром января мы решили назвать снимок Анастасии Шатохиной.

 

 

«К Новому году мы обязательно ставим две ёлки. Одна большая — для подарков от Деда Мороза, а другая поменьше — когда дети были помладше, играли с ней (перетаскивали, перевешивали игрушки), так и вошло в традицию ставить две елки. Ещё обязательно делаем поделки, в этом году наш папа сделал стульчик, дети его раскрасили, затем я написала на спинке «Стульчик исполнения желаний»,

— пишет Анастасия.

Поздравляем победителя! Анастасии Шатохиной достаётся приз – профессиональная фотосессия с фотографом Еленой Аляхнович. Сертификат можно будет забрать в редакции по адресу: ул. Лыжная, 6. Победителя просим звонить по телефону: (8142) 53-33-01.

Лучший кадр января будет опубликован в еженедельной республиканской газете «ТВР-Панорама». Конкурс «Не только ёлки...» завершён. Ждите анонса следующего фотоконкурса! // Главное фото: pixabay.com