24 января 2022, 12:23

Выбираем лучший кадр января конкурса «Не только ёлки...»

Смотрите работы новых участников и голосуйте за понравившиеся снимки!

Пришла пора определить второго победителя конкурса «Не только ёлки...», который в декабре и январе проводили портал «Петрозаводск говорит» и газета «ТВР-Панорама». Мы уже публиковали фотографии участников этого месяца, сегодня представляем еще трёх претенденток на победу.

Знакомьтесь:

Лена Чупрова: «Моя семья встречает Новый год всегда вместе, каждый год принято дарить подарки в кругу семьи, а так же все члены семьи принимают участие в украшении квартиры».

 

Эльмира Мирзоева: «В нашем детском саду новогодние праздники считаются самыми любимыми. Мы собираемся всем коллективом, чтобы украсить две ёлки. Одну мы ставим в нашем большом музыкальном зале, а другую на первом этаже в холле. Утренники у нас проходят в тёплой и дружественной обстановке. И дети, и педагоги получают большое количество положительных эмоций».

 

Ирина Горбачева: «Новый год в нашей семье принято встречать в домашней обстановке, в кругу дорогих и близких людей. Нам никогда не скучно вместе. Накануне Нового года мы начинаем готовиться к празднованию. Украшаем ёлку, комнаты гирляндами, игрушками и мишурой. Каждый год делаем новый  венок своими руками, печём имбирное печенье. Семья Горбачевых (сын Артём, мама Ирина Юрьевна,  папа Алексей Сергеевич)».

 

Проголосовать за лучший кадр можно в группе ВКонтакте «Петрозаводск говорит» с 24 по 28 января. В пятницу 28 января будет объявлен победитель. Его выберет редакция из пяти участников, набравших наибольшее количество читательских голосов. На голосование ставится по одному снимку от каждого участника. Просто ставьте лайки под понравившимися снимками в альбоме конкурса

Самые яркие кадры будут опубликованы в еженедельной республиканской газете «ТВР-Панорама». Победитель получит приз — фотосессию с фотографом Еленой Аляхнович (в студии или фотопрогулка — на выбор). Прием работ на конкурс завершён. Подробности по тел. 53-13-13. // Главное фото: pixabay.com