28 февраля 2023, 12:19

Объявляем победительницу фотоконкурса «Приближаем весну!»

Три участницы конкурса получат сюрприз от редакции к 8 Марта!

Пришло время подвести итоги конкурса «Приближаем весну!». В течение января и февраля его проводили портал «Петрозаводск говорит» и газета «ТВР-Панорама»  

Снимки прекрасных жительниц Карелии, на которых они занимаются своими любимыми делами, мы публиковали ранее. С 21 по 28 февраля наши подписчики и читатели могли проголосовать за понравившиеся конкурсные работы на странице ВКонтакте «Петрозаводск говорит». Больше всего лайков набрали фотографии Марины Ковалышевой, Натальи Пименовой, Алины Исаковой, Ольги Кисткиной и Ольги Тарасовой.

 

 

Из пяти снимков, набравших наибольшее количество голосов, редакция выбрала победителя. Лучшим кадром мы решили назвать фотографию Алины Исаковой.

 

«Мое любимое занятие — делать массаж. Нашла свое призвание в прошлом году! Искренне считаю, что каждый регулярно должен уделять себе время и расслабляться. Один из способов — сходить на массаж. На фотографии я в качестве массажиста, а под моими руками моя сестра»,

— пишет Алина.

Поздравляем победителя!  Алине Исаковой достаётся приз – букет цветов к 8 Марта!

Кроме этого, для Алины и ещё двух участниц редакция подготовила сюрприз — подарочные сертификаты на 1000 рублей от студии красоты «Yuliya Balya». Обращаем ваше внимание, что в выборе участниц, которым будут вручены дополнительные призы, мы не руководствовались результатами читательского голосования. Главными критериями были: соответствие работы заявленной теме конкурса (фото за любимым занятием), хорошее качество, смысловая наполненность и оригинальность снимка.

 

 

Итак, помимо победительницы конкурса, подарочные сертификаты студии красоты получают Екатерина Барсова и Наталья Пименова. Как победителям, так и всем остальным участницам остаётся наше восхищение и благодарность! Поздравляем всех прекрасных женщин, девушек и девочек с наступающим праздником 8 Марта!

Победителей просим звонить по телефону: (8142) 53-33-01.

Лучший снимок будет опубликован в еженедельной республиканской газете «ТВР-Панорама». Конкурс «Приближаем весну!» завершён. Подробности по тел. 53-13-13. // Главное фото: fonwall.ru