24 ноября 2021, 14:17

Объявляем ноябрьского победителя конкурса «Самая лучшая мама»

Публикуем фотографии прекрасных мам и бабушек Карелии и поздравляем с наступающим Днем Матери!

Настало время сообщить имя второго победителя конкурса «Самая лучшая мама», который портал «Петрозаводск говорит» и газета «ТВР-Панорама» провели ко Дню Матери. 

За два месяца мы получили от жителей Карелии множество чудесных фотографий. В ноябре выбрать победителя нам было еще сложнее, чем в октябре — на конкурс пришло несколько десятков заявок! И каждая сопровождалась словами любви и признательности в адрес любимых мам и бабушек.

 

 

Однако на один снимок обратили внимание все члены редакции. Эту фотографию, которую прислала Елена Горбаченко, мы и решили назвать лучшей.

 

 

«Мою маму зовут Ольга. Она самая лучшая мама и бабушка! Спасибо ей за прочитанные сказки в детстве, за утешения, за внезапные сюрпризы, за поддержку во всех моих начинаниях! Спасибо за безграничную любовь к своим внукам! Мы её очень любим!»

— написала Елена. 

Поздравляем победителя! Елене Горбаченко и её маме Ольге достаётся приз – профессиональная фотосессия с фотографом Еленой Аляхнович. Сертификат можно будет забрать в редакции по адресу: ул. Лыжная, 6. Победителя просим звонить по телефону: (8142) 53-33-01.

Лучший кадр ноября будет опубликован в еженедельной республиканской газете «ТВР-Панорама». Конкурс «Самая лучшая мама» завершён. 

Поздравляем всех мам и бабушек с наступающим Днём Матери, который мы будем отмечать 28 ноября! Пусть вас всегда окружает любовь и забота ваших близких, детей и внуков! // Фото: i0.wp.com