25 июня 2021, 12:59

Объявляем июньского победителя конкурса «У-дачное решение»

Ждем от вас снимков ваших цветущих приусадебных участков, красивых грядок, клумб и балконов!

Пришло время назвать победителя июня фотоконкурса «У-дачное решение», который проводят портал «Петрозаводск говорит» и газета «ТВР-Панорама». Редакция признала лучшим кадром фото дачного участка Инны Федотовой. Фотографии других участников конкурса можно посмотреть здесь.

 

 

«Наша дача в Нижних Виданах на берегу реки Шуя. У нас большой участок, который мы создавали своими руками с нуля, начали в 2013 г. Весь участок был заросший сорным лесом. Ольха, ива, осины так плотно стояли друг к другу, что муж не мог протиснуться между ними, когда валил деревья. Потом корчевали корни, выравнивали, копали пруд, муж строил дом и баню сам. В пруд запустили карасей. Я занималась озеленением. Огорода у нас практически нет, не считая теплицы. Цветы у меня начинают цвести с первых чисел апреля и до глубокой осени»,

– написала Инна.

Поздравляем победителя! Инне Федотовой достанется приз — профессиональная фотосессия с фотографом Еленой Аляхнович. Сертификат можно будет забрать в редакции по адресу: ул. Лыжная, 6. Победителя просим звонить по телефону: (8142) 53-33-01. 

Конкурс «У-дачное решение» продолжается! Ждем от вас снимков ваших дачных или приусадебных участков, красивых грядок, клумб и украшенных цветами городских балконов. Поделитесь красотой, которую вы с любовью создавали своими руками. Хорошо, если на снимках будут присутствовать люди!

Присылайте фото на почту ptzgovorit.interesno@yandex. ru (только по этому адресу) с пометкой «У-дачное решение». От каждого участника принимается не более одного снимка в месяц.
Не забывайте подписать свою фамилию, имя и рассказать пару слов о своем приусадебном участке и о том, кто изображен на фото. Снимки нужны хорошего качества!

Участники конкурса должны состоять в группе ВКонтакте «Петрозаводск говорит». Самые яркие кадры будут опубликованы в еженедельной республиканской газете «ТВР-Панорама». Победителя будем определять каждый месяц!

Победитель получит приз — фотосессию с фотографом Еленой Аляхнович (в студии или фотопрогулка — на выбор). Конкурс продлится до 30 сентября 2021 года. Подробности по тел. 53-13-13. // Фото postila.ru