25 февраля 2022, 11:42

Объявляем февральского победителя конкурса «Физкульт-Ура!»

Смотрите лучшие снимки жителей Карелии, посвящённые спорту и активному отдыху, и участвуйте сами!

Настало время подвести итоги февраля конкурса «Физкульт-Ура!», который проводят портал «Петрозаводск говорит» и газета «ТВР-Панорама». 

С 21 по 25 февраля на странице ВКонтакте «Петрозаводск говорит» жители Карелии имели возможность проголосовать за понравившиеся конкурсные работы. Больше всего голосов набрали фотографии Розы Фофановой, Ирины Мальцевой,  Анастасии Кононовой, семьи Гуковых и семьи Гончаровых.

 

 

Из пятёрки лидеров редакция выбрала победителя. Лучшим кадром февраля мы решили назвать снимок Анастасии Кононовой.

 

 

«На фото моя дочь Аврора со своей тётей Ольгой Кирилюк, инструктором по воздушной гимнастике. Наша «воздушная семья» обожает этот вид спорта. Тренируемся всегда и везде, от мала до велика», 

— пишет Анастасия.

Поздравляем победителя!  Анастасии Кононовой достаётся приз – профессиональная фотосессия с фотографом Еленой Аляхнович. Сертификат можно будет забрать в редакции по адресу: ул. Лыжная, 6. Победителя просим звонить по телефону: (8142) 53-33-01.

Конкурс продлится в марте. Фотографии вашего активного отдыха и спортивных тренировок можно присылать на почту ptzgovorit.interesno@yandex.ru (только по этому адресу!) с пометкой «Физкульт-Ура!» и коротким рассказом. 

Напишите несколько слов о том, какие виды активного отдыха вы любите, какое место занимают физкультура и спорт в вашей жизни. Если у вас есть спортивные достижения, расскажите о них! Не забудьте указать свою фамилию, имя и написать, кто изображён на фотографии. Самые яркие кадры будут опубликованы в еженедельной республиканской газете «ТВР-Панорама». // Фото: pixabay.com