Мост в Сегеже на улице Гористой через озеро Выгозеро – травмоопасная переправа. Тротуаров практически нет. В ямы на асфальтовом покрытии может провалиться полмашины. Жители города бумажников обратились с «криком души» в редакцию сайта «Петрозаводск говорит».
«Хотим рассказать вам о плачевном состоянии моста в городе Сегежа на улице Гористой через озеро Выгозеро. Мы уже привыкли, что в Сегеже много проблем. Но есть вещи, которые терпеть нельзя»,
- написали в нашу редакцию сегежане.
Ходить и ездить по этому мосту страшно. Каждый переход сопровождается реальным риском провалиться, упасть или получить тяжелую травму. О каких еще проблемах молчит администрация Сегежского округа - читайте здесь.