08 сентября 2021, 07:00

«Новоселье века» отметили с размахом

Более 150 гостей пришли на праздник, который организовала СК «Век» совместно с УК «ОнегоСтройСервис» для жителей ЖК "Каскад"

Когда вы в последний раз были на новоселье? А так, чтобы гулял весь дом?  Жители жилого комплекса «Каскад» отпраздновали «Новоселье Века» дружно, весело и ярко. Более 150 гостей пришли на праздник, который организовала строительная компания «Век» совместно с управляющей компанией «ОнегоСтройСервис». Мероприятие состоялось на дворовой территории дома №9 (проезд Алексея Афанасьева, д.1). Ключи новоселам этого дома уже переданы. Самое время праздновать!

На празднике были оформлены три креативные фотозоны. С помощью масок гости смогли перевоплотиться в любимых актеров и анимационных персонажей. Участники фотосессий получили море эмоций и позитива, а также классные фото и подарки на память о веселом празднике.

Локация «Ожившие полотна» особенно понравилась тем, кто пришел на праздник всей семьей. Запечатлеть радостные мгновения с близкими и родными – что может быть лучше? Даже хозяева «пушистых друзей» не смогли пройти мимо.

Отправиться в путешествие на воздушном шаре захотели все гости. Когда еще появится такая возможность?

Новинку Instagram - Reels (короткие видео) снимали по мотивам сериала «Друзья». Знаменитый диван предоставил мебельный центр «Мебель холл».

 

Жилой комплекс «Каскад» - семейный микрорайон. На празднике было много детей разных возрастов. Все желающие прошли мастер-класс и сделали своими руками поделку на морскую тематику под чутким  руководством педагогов детского клуба «Стрекоза».

 

Творческое панно от салона интерьера «Стилиссимо» не оставило равнодушным никого. Дети создали настоящий арт-объект. На белом холсте нарисовали символы дома и уюта: веселых котят и домовят. А 5 авторов самых необычных рисунков получили памятные подарки.

На новоселье пришли известные мультипликационные персонажи. «А это кто» - спросил один из гостей, на что малыш со знанием дела ответил «Это же Буба!». Дети с радостью играли и танцевали вместе с Бубой и Карамелькой. А сладкая вата стала «звездой» вечера.

Главным подарком для жителей жилого комплекса «Каскад» стало выступление кавер-группы Nord Music Band.  Вокалисты Екатерина Супранович и Роман Дымов исполнили хиты под живую музыку.  А две песни в исполнении генерального директора строительной компании «Век» Воскобойникова Евгения Максовича особенно порадовали гостей.

Этот солнечный летний день пролетел незаметно. Столько ярких впечатлений и эмоций. Фотографии не передадут всей радости, но улыбки гостей на празднике говорят сами за себя. Делимся с вами фотоальбомом мероприятия.

Если вам не удалось посетить праздник, не расстраивайтесь. Впереди много интересных событий. Возводятся два новых дома: №10 – с закрытой от машин территорией и подземным паркингом, ключи летом 2022 года; № 11  - рядом с лесополосой, ключи летом 2023 года. Поводы для новых праздников точно будут!

Следите за новостями на официальном сайте строительной компании «Век» и в группе ВКонтакте.

На правах рекламы.