27 сентября 2023, 11:33

Называем третьего финалиста конкурса «Мы везем с собой кота»

Смотрите лучшие сентябрьские кадры любителей путешествий на автомобиле!

Пришло время назвать третьего финалиста конкурса «Мы везем с собой кота», который с июля по сентябрь проводили портал «Петрозаводск говорит» и газета «ТВР-Панорама». 

С 21 по 27 сентября на странице ВКонтакте «Петрозаводск говорит» жители Карелии имели возможность проголосовать за понравившиеся снимки. Больше всего лайков набрали кадры Надежды Почерниной, Ксении Митроевой, Анны Абрамовой, Елизаветы Родионовой и Татьяны Терентьевой.

 

 

Из пяти участников, получивших наибольшее количество голосов, редакции было непросто выбрать победителя. Все фотографии сделаны с большой любовью, а обаяние четвероногих путешественников просто зашкаливает! Однако победу одержал «кошачий портрет», который прислала Елизавета Родионова.

 

«Симба едет домой из Пскова в Карелию»,

—  подписала свой снимок Елизавета.

Поздравляем победителя!  Елизавете Родионовой достается приз — стильный органайзер из EVA для автомобиля. Также она примет участие в розыгрыше суперприза – сертификата на 3000 рублей от компании EVA Prime, который мы разыграем среди финалистов каждого месяца 29 сентября. Приз можно получить в офисе компании по адресу: Петрозаводск, ул. Повенецкая, 16. 

Фотографии победителей будут опубликованы в еженедельной республиканской газете «ТВР-Панорама». Прием работ на конкурс завершен. Подробности по тел. 53-13-13. // Главное фото: piqsels.com