30 сентября 2022, 13:07

Называем суперфиналистов конкурса «Карел рыбу ел»

Двум участникам достанутся главные призы

Конкурс «Карел рыбу ел», который с мая по сентябрь проводили портал «Петрозаводск говорит» и газета «ТВР-Панорама», подошел к концу. Из пяти финалистов каждого месяца редакция выбрала двух участников, которые станут обладателями главных призов.

 

 

Первый приз — проживание в течение двух суток для четырёх человек на турбазе «У Викторовича и Николаевича» на Сямозере, достается июльской победительнице конкурса Анне Воронцовой.

 

 

«На снимке мой муж Андрей Первенцев — Рыбак с большой буквы. Рыбачит в любое время года: и весной (лещи), и летом (судаки), и осенью (сиги и ряпушка), и зимой (окуни и налимы). Пойманную рыбу всегда чистит и готовит сам. Копчёный лещ, судак в молоке, ряпушка по-карельски, солёный сиг… и ещё много «вкусняшек». Увлечение Андрея передалось и мне. Нечасто, но всё-таки удаётся вдвоём съездить на рыбалку. Это возможность провести время вместе наедине с природой, вдали от городской суеты»,

— пишет Анна.

Второй приз — двухчасовой квадротур на двоих от турбазы «У Викторовича и Николаевича», присуждается майской победительнице Екатерине Миненко.

 

 

«На фото мой папа Виктор Владимирович Юркевич. Для него озеро, рыбалка — это жизнь! Рыбачит круглый год»,

— подписала свой снимок Екатерина.

Поздравляем победителей суперфинала! Для получения призов просим звонить по телефону: (8142) 53-33-01.Воспользоваться подарочными сертификатами можно будет в период с 15 ноября до 15 декабря 2022 года. 

Прием работ на конкурс завершён. Подробности по тел. 53-13-13. // Главное фото: pxfuel.com