31 января 2024, 14:57

Называем последнего победителя конкурса «Веселая компания»

Представляем лучшие январские снимки досуга жителей Карелии

Наступило время объявить январского победителя конкурса «Весёлая компания», который с ноября по январь проводили портал «Петрозаводск говорит» и газета «ТВР-Панорама». 

С 24 по 31 января на странице ВКонтакте «Петрозаводск говорит» жители Карелии имели возможность отдать свои голоса за понравившиеся конкурсные работы. Больше всего лайков набрали фотографии Ольги Воеводиной, Надежды Мокеевой, Анастасии Потаповой, Виктории Комляковой и Ксении Поташевой. 

 

 

Из пяти участников, получивших наибольшее количество голосов, редакции было непросто выбрать победителя! Все фотографии яркие, весёлые, заряженные позитивом! Посовещавшись, лучшим снимком января мы решили назвать фото Надежды Мокеевой.

 

 

«Наша весёлая компания — это уникальный проект «Коко в городе». Это возможность уделить время себе любимой, отдохнуть от однообразных будней и весело провести время, найти новые полезные знакомства. Это проект с огромной женской энергией, который активно растёт и уже смело называется «Коко бандой»! На фото финал восьмого сезона, наше весёлое, яркое шествие в кокошниках по красивой набережной Петрозаводска», 

— пишет Надежда.

Поздравляем победителя! Надежде Мокеевой достаётся приз — сертификат на 3000 рублей в клуб виртуальной реальности «First VR Arena». Место вручения сертификата — «First VR Arena» в ТРК «Лотос PLAZA» (тел. +7 (8142) 26-26-76). 

Конкурс «Весёлая компания» завершён. Спасибо всем участникам и болельщикам! Подробности по тел. 53-13-13. // Фото: piqsels.com