24 декабря 2021, 11:24

Называем декабрьского победителя конкурса «Не только ёлки…»

Смотрите лучшие новогодние снимки жителей Карелии и участвуйте сами!

Пришла пора подвести итоги декабря конкурса «Не только ёлки...», который проводят портал «Петрозаводск говорит» и газета «ТВР-Панорама». 

С 20 по 24 декабря на странице ВКонтакте «Петрозаводск говорит» жители Карелии имели возможность проголосовать за понравившиеся конкурсные работы. Больше всего голосов набрали фотографии Кати Ловякиной, Ирины Каневой, Юлии Лаврецовой, Ольги Махониной и Натальи П.

 

 

Из числа лидеров редакция выбрала победителя. Лучшим кадром декабря мы решили назвать снимок Ольги Махониной.

 

 

«В нашей семье есть традиция – ровно за четыре недели до Нового года мы начинаем украшать квартиру. В первую неделю мы ставим так называемые мини украшения, украшаем окна. На второй неделе ставим главную красавицу-ёлку. На третьей неделе появляются всевозможные огоньки. А на четвёртой неделе появляется Дед Мороз. Эта традиция пришла в нашу семью от наших бабушек и дедушек. Тем самым праздничное настроение поддерживается целый месяц»,

— написала Ольга.

Поздравляем победителя!  Ольге Махониной достаётся приз – профессиональная фотосессия с фотографом Еленой Аляхнович. Сертификат можно будет забрать в редакции по адресу: ул. Лыжная, 6. Победителя просим звонить по телефону: (8142) 53-33-01.

Конкурс продлится в январе. Фотографии праздничного убранства вашего дома, выпечки и самодельных елочных украшений можно присылать на почту ptzgovorit.interesno@yandex.ru (только по этому адресу!) с пометкой «Не только ёлки...» и коротким рассказом. 

Напишите, как в вашей семье принято встречать Новый год, кто участвует в приготовлении к празднику, поделитесь любимыми новогодними рецептами. Лучше, если на снимках будете присутствовать вы сами или члены вашей семьи! Самые яркие кадры будут опубликованы в еженедельной республиканской газете «ТВР-Панорама». // Фото: pixabay.com