07 февраля 2020, 16:28

Началась досрочная подписка на газету «ТВР-Панорама»

Досрочная подписка на второе полугодие 2020 года проводится по более низким ценам

Началась досрочная подписка на газету «ТВР-Панорама» на второе полугодие 2020 года. Традиционно досрочная подписка проводится по более низким ценам – и это самый выгодный момент для оформления подписки.

А чтобы сделать ее еще более привлекательной, редакция разыгрывает три сертификата от клиники «Кардент». Один сертификат на предоставление стоматологических услуг номиналом 10 тысяч рублей и два сертификата номиналом по 5 тысяч рублей.

Купон и условия розыгрыша публикуются в каждом номере газеты «ТВР—Панорама».
Сходить к стоматологу, проконсультироваться у него — никому не вредно. К тому же

Подписка на «ТВР-Панораму» станет прекрасным подарком родителям, бабушке, соседу! Всякий раз, получая газету, они будут чувствовать вашу заботу. Газета поможет им оставаться в курсе всех событий, ощущать сопричастность к жизни Карелии.

В «ТВР-Панораме» публикуется важная социально значимая информация, касающаяся граждан старшего поколения – больше в печатном виде ее не найти нигде. А кроме того – лунный посевной календарь, расписания движения всех видов транспорта, неблагоприятные для здоровья дни, гороскопы и много другой полезной информации.

Досрочную подписку с доставкой можно оформить на почте и без доставки в И.Д «ПетроПресс» на ул Лыжной, д 6. А есть и современный быстрый способ подписаться на «ТВР-Панораму», не выходя из дома , на сайте pochta.ru в разделе «Подписка-онлайн» . Не забудьте сделать это до 31 марта. Не тяните с подпиской.

На завтрашний день запланируйте себе:

Оформите подписку!

Доставьте радость себе и близким!