В Северной столице мужчина получил ожоги второй степени после поездки на самокате на проспекте Тореза, где вечером 12 мая произошла коммунальная авария. Оперативные службы «ТЭК СПб» проводили ремонт.
Но 35-летний самокатчик не обратил внимания на предупреждающие знаки, пост МЧС и въехал в лужу с кипятком, сообщает «Фонтанка».
Пострадавшего доставили в больницу, оказали помощь и отпустили домой. В организации уточнили, что при необходимости пострадавший получит компенсацию на лечение и реабилитацию.