15 декабря 2016, 11:10

«Моя прекрасная няня» и звезда «Универа» выступят в Петрозаводске

Сразу несколько звезд театра и кино - Анастасия Заворотнюк и Арарат Кещян - уже завтра покажут в Петрозаводске спектакль «Все мужчины делают это…».

Если вы уверены, что видели действительно смешной спектакль, советуем не спешить с выводами, а сходить 16 декабря в ДК «Машиностроитель» на море-позитивную комедию «Все мужчины делают это...» – убеждены организаторы мероприятия.

Состав актеров действительно звездный: у Анастасии Заворотнюк десятки главных ролей в популярных фильмах, среди которых «Мамы», «Код Апокалипсиса» и, конечно, «Моя прекрасная няня». Арарат Кещян получил всенародную зрительскую любовь после съемок в сериале «Универ».

Вы удивитесь, но в благополучных европейских семьях мужья тоже внезапно возвращаются из командировок. Приходят в свой уютный дом, к красивой жене и, пребывая в полном неведении, ложатся спать. Две соседние квартиры, две семейные пары. Мужья – успешны. Женщины – привлекательны, но немного скучают. А дальше начинается невероятная детективная история о женской хитрости и мужской находчивости!

Тихая жизнь английских домохозяек становится похожа на криминальную мелодраму о сицилийской мафии со шпионскими заговорами, изощренным обманом, красавцами-любовниками, головокружительными прыжками с балкона 11-го этажа и стриптизом в кожаном костюме с плеткой. Рогоносцы-мужья вдруг понимают, что их водят за нос коварные жены и лучшие друзья! Но ведь и они в долгу не остаются! Зритель обязательно получит ответ на вечный вопрос: о чем же молчат мужчины и недоговаривают женщины?

В финале, конечно же, все рога будут отпилены, тайны раскрыты, а любовники выдворены из супружеского ложа. Настоящая любовь выдержит все испытания!

Искрометный юмор, зажигательные танцы и актерский состав – секрет популярности этого спектакля, который в Москве и Санкт-Петербурге с успехом идет уже не первый год. Петрозаводский зритель его увидит впервые – уже завтра в зале ДК «Машиностроитель».

Билеты еще есть, их можно приобрести в кассе ДК «Машиностроитель», а также на сайте и в отделах ptz.kassir.ru. Справки по телефону 63-05-95.