27 февраля 2019, 17:54

Магазин детских игрушек завтра порадует сладкими подарками

В последний календарный день зимы популярная сеть «38 попугаев» делает сюрприз своим покупателям.

Приятную лепту в прощание с зимой решил внести известный в Петрозаводске и полюбившийся покупателям магазин игрушек «38 попугаев». Все посетители, совершившие завтра, 28 февраля, любую покупку на сумму от 500 руб. получат сладкий подарок!

В последний слякотный и ветреный зимний день любому будет приятно получить такой сюрприз.

В сети этих магазинов всегда большой выбор игрушек из популярных мультяшных серий «Щенячий патруль», «Свинка Пеппа», машинок «Вспыш» и «Хот вилс», есть гоночные треки, липучие и металлические конструкторы, настольные интерактивные игры, мозаики, шопкинсы, 3D ручки и многое другое.

Магазины «38 попугаев» постоянно учитывают интересы своих маленьких покупателей, стараются успевать исполнить их желания, и что немаловажно для родителей — по очень демократичным ценам! Вот и сегодня в магазинах большой привоз новинок, которые давно ждали дети: поступили буквы-трансформеры, фигурки «Роблокс», скричеры — единственные машинки-трансформеры, которые подпрыгивают, делают кувырок 360 градусов и превращаются в зверей прямо в воздухе, герои мультиков «Мекард» и «Монкарт».

Игрушек много не бывает! Приходите завтра, 28 февраля, в магазины «38 попугаев», порадуйте детей новой игрушкой и получите сладкий подарок!

В Петрозаводске два магазина «38 попугаев» — на Кукковке и на Древлянке.

— Березовая аллея, 25

— Ровио, 15 (пристройка к ТЦ «Ритм», со стороны сбербанка у детской площадки)

Подробности у продавцов. Количество товаров ограничено. Вступайте в группу https://vk.com/popugai38 и следите за новостями.

Уточнить детали и узнать ассортимент можно по тел. +7-911-433-25-81