Перейти к основному содержанию
15 июня 2026

Лишивший пудожанку волос агрессор снова пойдет под суд

Новости Петрозаводска и Карелии | Петрозаводск ГОВОРИТ
Жителя Пудожа обвиняют в повторном преступлении против личности
Image
рюмки
Фото: Петрозаводск говорит

Полиция завершила расследование уголовного дела в отношении 56-летнего пудожанина. Поводом для возбуждения уголовного дела стало заявление супруги обвиняемого, которая стала жертвой бытового конфликта. Как уточнили в МВД Карелии, в ссоре агрессор причинил ей телесные повреждения.

Как выяснилось, во время ужина женщина и её супруг распили на двоих бутылку водки. Потом супруги поссорились: приревновавший жену мужчина схватил женщину за волосы и потащил к выходу, чтобы выгнать из квартиры на улицу. Пудожанин при этом вырвал клок волос у женщины, чем причинил пострадавшей боль. Пудожанка обратилась за медицинской помощью - медики диагностировали у неё ушиб на затылке.

Обвиняемый признал вину, извинился перед женой. 

По информации полиции, это не первый конфликт пары. Так, в марте пудожанина осудили за побои - в тот раз тоже пострадала супруга. Мужчину приговорили к 120 часам обязательных работ, которые он до сих пор отбывает.

Уголовное дело с обвинительным актом направили в прокуратуру.

Ранее сообщалось об инциденте, когда житель Пудожа вырвал женщине клок волос.

Метки