15 марта 2017, 16:33

Компания «Стеклоцентр» объявляет о скидках на свой товар

Все, кто задумал разнообразить свой интерьер красивым стеклом, не пропустите весеннюю акцию.

Все, кто задумал разнообразить свой интерьер красивым стеклом, не пропустите! 

С 15 марта по 15 апреля компания «Стеклоцентр» дарит своим клиентам скидку на зеркальную плитку и мозаику от российских фабрик. Учитывая, что цены здесь ниже, чем у других продавцов, скидка позволит вам сэкономить семейный бюджет и создать неповторимую атмосферу гармонии, солнечного света и уюта!

«Стеклоцентр» - профессиональная стекольная компания с семнадцатилетним стажем. Это понимаешь, как только приезжаешь на Коммунистов, 50. Здесь находится большой выставочный зал с образцами стекла, зеркал, и изделий, выполненных мастерами Стеклоцентра. Здесь же и «святая святых» - цех, где стекло сверлят, нарезают, «загибают» в специальной печи, наносят пескоструйный рисунок и фотопечать, изготавливают витражи… да проще сказать, чего здесь со стеклом не делают! 


 
Кстати, тоннельная печь для молллирования стекла, есть только здесь, поэтому, если вам нужно придать стеклу изогнутую форму – сделать это можно только в Стеклоцентре! 

Стеклоцентр Птз - пожалуй, единственная компания в Петрозаводске, которая предложит вам  более 250 видов различного декоративного, рифленого стекла и зеркал!
 
Вас внимательно выслушают, предложат множество вариантов, рассчитают проект, помогут определиться с выбором! Хотите собственное фото на двери шкафа-купе, зеркальную перегородку или просто журнальный столик из стекла – здесь можно всё! Индивидуальный менеджер будет сопровождать ваш заказ от консультации до отгрузки!

Это ли не повод заехать в Стеклоцентр?!

Ассортимент компании огромен. Здесь можно не только выбрать любое стекло и зеркала, но и порадовать близких и друзей оригинальными подарками, такими, как настенные часы с фотопечатью или картины. 


 
Итак, делаем выводы:

- любое стекло, зеркала и все производные; 
- профессиональные и внимательные менеджеры;
- доставка в любую точку республики
- наличная и безналичная форма оплаты
- кратчайшие сроки изготовления и монтаж
- удобное местонахождение

Стеклоцентр Птз – всегда в центре ваших желаний!

Заходите на наш сайт http://steklo-ptz.ru, звоните (814-2) 59-26-56, заезжайте – Коммунистов, 50.