24 июня 2020, 10:00

Коллектив «Дента плюс» поздравил ветеранов с Великим днём Победы

Ветераны рассказали коллективу стоматологической клиники о сложном периоде жизни во время войны и о поствоенном времени

В этом году исполнилось 75 лет Победы в Великой Отечественной войне, в благодарность за мирное небо над головой, свободу и жизнь стоматология «Дента плюс» организовала встреча с ветеранами Великой Отечественной войны в клинике. 

В приятной компании за чашечкой чая коллектив «Дента плюс» поздравил ветеранов с праздником, выразил искренние пожелания здоровья, бодрости духа, а также слова благодарности за подвиг, героизм, неоценимый вклад в общую Победу и пожелал им крепкого здоровья, счастья, добра, долгих лет жизни и мирного неба над головой.

Ветераны радушно общались с коллективом «Дента плюс», рассказывали о сложном периоде жизни во время войны, о поствоенном времени, как возрождали города, строили дома и как счастливы за своих детей и внуков, которые живут в мирное время, а также благодарили за проявленное внимание и поздравления!

Каждый из нас помнит наших ветеранов, гордится ими и безмерно благодарен им за их отвагу, мужество, самоотверженность и подвиг!

В честь праздника, с желанием подарить частичку тепла, заботы и отдавая дань уважения подвигам и героизму от коллектива «Дента плюс» ветеранам были вручены сертификаты на бесплатное протезирование в клиниках.

В связи со сложной эпидемиологической ситуацией запланированная встреча состоялась в июне, на которой были соблюдены все необходимые меры безопасности.

Стоматология «Дента плюс» 

- Ригачина, 7

- Интернационалистов, 13

- Древлянка, 18

Контактный телефон: 8(8142) 45-45-45.

На правах рекламы.