Перейти к основному содержанию
25 июня 2026

Карельские гимнасты стали чемпионами Северо-Запада

Новости Петрозаводска и Карелии | Петрозаводск ГОВОРИТ
Наши спортсмены успешно выступают на окружных соревнованиях в Архангельске
Image

Сборная Карелии завоевала золото в командных соревнованиях на чемпионате Северо-Запада по спортивной гимнастике. Об этом сообщает паблик центра спортивной подготовки.

Соревнования проходят в Архангельске. За нашу команду выступали Владимир Пилинович, Виктор Калюжин, Игнат Горобец, Иван Палевский, Семен Марков и Ренат Рудович.

Наши спортсмены завоевали право выступить в кубке России по спортивной гимнастике. Турнир пройдет в конце апреля в Новосибирске. // Фото центра спортивной подготовки