Перейти к основному содержанию
25 июня 2026

Карельская биатлонистка взяла золото всероссийских соревнований

Новости Петрозаводска и Карелии | Петрозаводск ГОВОРИТ
Екатерина Лянгина победила в спринте в Пермском крае
Image

Карельские спортсмены успешно выступают на всероссийских соревнованиях по биатлону, которые проходят в городе Чайковский Пермского края. Об этом сообщает паблик центра спортивной подготовки.

Так, в спринте Екатерина Лянгина завоевала золото среди девушек 17-18 лет. В той же возрастной категории Артем Редькин взял серебро. Он также выполнил норматив мастера спорта России.

Отмечается, что соревнования проходили при экстремальных погодных условиях - в Чайковском сейчас очень холодно. // Фото центра спортивной подготовки