Перейти к основному содержанию
29 июня 2026

Иномарку в Петрозаводске облепили женскими прокладками

Новости Петрозаводска и Карелии | Петрозаводск ГОВОРИТ
Горожане гадают, что стало поводом для необычной мести

Припаркованный на одной из улиц карельской столицы автомобиль обклеили женскими прокладками. Их прилепили на лобовое стекло, фото опубликовал очевидец в группе «ДТП Петрозаводска и Карелии».

Почему кто-то решил так поступить с владельцем Suzuki, неизвестно. Но петрозаводчане тут же стали высказывать свои предположения.

- Когда устала намекать ему, что беременна и прокладки больше не нужны,

- написал один комментатор.

Другие предположили, что это может быть месть.

- Я так думаю, хозяину авто сделали предупреждение за какие-то неправильные действия с его стороны. Стоит задуматься,

- посоветовал один из автомобилистов.

Некоторые предположили, что причиной странного поступка стало занятое чужое место на парковке. // фото: «ДТП Петрозаводска и Карелии»/ВКонтакте