Перейти к основному содержанию
24 июня 2026

Еще три пациента с коронавирусом умерли в больницах Карелии

Новости Петрозаводска и Карелии | Петрозаводск ГОВОРИТ
Число жертв пандемии в республике возросло до 144 человек

Коронавирусная инфекция продолжает отнимать жизни  пациентов в Карелии. Как сообщает оперативный штаб по борьбе с коронавирусом, в республике подтверждены еще три летальных исхода.

От коронавирусной инфекции в Республиканской инфекционной больнице скончалась жительница Петрозаводска 1970 года рождения. В Межрайонной больнице № 1 скончался житель Костомукши 1967 года рождения. В Центре паллиативной помощи скончалась жительница поселка Ильинский 1952 года рождения. Отмечается, что все трое пациентов имели сопутствующие хронические заболевания.

Таким образом, количество жертв пандемии возросло до 144 человек. (фото krilyatv.ru)