23 декабря 2019, 14:37

Эксперт рассказала, как грамотно подать заявку на ипотеку

Советы от руководителя департамента ипотечного кредитования МФЦН Ольги Коротянской

Для большинства Россиян ипотечный кредит – единственная возможность улучшить жилищные условия. Приняв решение, взять на себя такую ответственность, возникает целая кипа вопросов. В каком банке выгоднее? Как грамотно заполнить и подать заявку? Что влияет на принятие банком положительного решения?

Руководитель департамента ипотечного кредитования МФЦН, Ольга Коротянская, ответила редакции на эти не только вопросы.

– Сегодня подать заявку на ипотечный кредит очень просто. В нашем Центре мы бесплатно помогаем грамотно заполнить и подать заявку в несколько банков. В результате клиенты выбирают банк, предложивший самые выгодные условия.

МФЦН аккредитован в 12 банках. У Центра есть эксклюзивные скидки по процентным ставкам. Благодаря им платеж по ипотечному кредиту становится ниже.

– Часто наши клиенты задают вопрос о том, что влияет на принятие банком положительного решения? Каждый случай уникальный. Мы делимся накопленным опытом, и зачастую это помогает клиентам МФЦН получить одобрение по кредиту. Менеджеры департамента ипотечного кредитования помогают правильно заполнить все необходимые документы. Что также снижает вероятность отказа.

– В уходящем году мы реализовали возможность подать заявку на ипотеку на официальном сайте МФЦН. Многие клиенты уже оценили удобство сервиса. Теперь заполнить анкету можно не выходя из дома или офиса в любой точке мира! Оцените и вы. Вот ссылка https://mfcn10.ru

Благодаря экспертам МФЦН подача заявки на ипотеку не кажется такой сложной и пугающей. Достаточно обратиться в Центр и как показывает практика, процесс оформления не займет много времени и сил. А новоселье не заставит себя долго ждать!

Обратиться в Многофункциональный центр недвижимости можно по адресу: ул. Красная, 49, 2 этаж по эскалатору или по телефону 777-888. 

Мы «ВКонтакте» - https://vk.com/mfcn10_ru