22 марта 2017, 07:00

Доброе утро, Петрозаводск! Натали Портман снялась в клипе в положении

Безумно красивое видео с американской актрисой и инстаграм с животными из цветов.

Доброе утро, Петрозаводск! Сегодня среда, 22 марта. Если едите на работу в такси, то поздравьте водителя: в этот день таксисты отмечают профессиональный праздник! 

Куда сходить? 

Сегодня во Дворце творчества детей и юношества пройдет республиканская ярмарка вакансий. Поискать себе новую работу можно будет с 12:00 до 15:00.

Что почитать? 

В театре кукол готовятся к гастролям и ждут результатов главной театральной премии России, на которую номинирован спектакль "Железо". В Международный день кукольника наш корреспондент сходил в гости к артистам и узнал, чем живет искусство кукольника сейчас. Прочитать об этом можно в нашем материале "Денег нет, но так было классно!" Театр кукол едет на "Золотую маску" по ссылке.

Что посмотреть?

Британский певец Джеймс Блейк выпустил клип на песню "My Willing Heart", в котором снялась беременная Натали Портман. Съемки проходили за несколько дней до родов известной актрисы. 

На кого подписаться?

Американская художница  Бриджет Бет Коллинз известна в Инстаграме под аккаунтом @flora.forager. Художник буквально рисует картины при помощи природного материала: из опавших листьев делает рыбок, а мох превращает в тучи.