01 сентября 2017, 07:00

Доброе утро, Петрозаводск! Полицейский пустился в пляс на карнавале

А маленькие петрозаводчане рассказали, где искать нефть.

Доброе утро, Петрозаводск! Сегодня 1 сентября, пятница.

Поздравляем с Днем знаний!

Зачем нужен звонок в школе? Что нужно иметь у себя в портфеле? Чего нельзя делать в классе? Есть ли в Карелии нефть? На эти важные для любого первоклассника вопросы нашему корреспонденту отвечают маленькие петрозаводчане, которым скоро предстоит пойти в школу.

Куда сходить?

В 18:00 в клубе "Z.efir" пройдет вечеринка "Back to School". 

После отпуска в "Agriculture_club" возобновляются "Умные пятницы". Финансовый советник Анна Крик расскажет, как сэкономить после отпуска, а сомелье Виктор Иевлев поделится сортами вин, которые охмуряют. Старт в 20:00. 

Что почитать?

В Петрозаводск на неделю приехал театр имени Евгения Вахтангова. Накануне в фойе Музыкального театра организаторы гастролей, представители театра и, конечно, известные артисты встретились с карельскими журналистами. Подробности о встрече и фото здесь.

Для хорошего настроения!

На крупнейшем в Европе карнавале Ноттинг-Хилл в пляс пустился полицейский Дан Грехам. Видео стремительно разлетается по интернету, а его называют рейвером под прикрытием.

Оказывается, Дан полуфиналист шоу "Britainʼs Got Talent". Кстати, на сцене он выступал в своей форме. Возьмем пару приемчиков на заметку, танцевальных выходных!