Перейти к основному содержанию
28 июня 2026

Девушка вышла позагорать и получила тяжелейшие ожоги

Новости Петрозаводска и Карелии | Петрозаводск ГОВОРИТ
В Петербурге девушка попала в реанимацию из-за любви к солнцу

В Санкт-Петербурге 21-летняя девушка попала в реанимацию из-за любви к загару. Об этом сообщает портал 78.ru.

По данным источника, днем 27 мая петербурженка вышла из общежития и стала загорать на самом солнцепеке. Через полтора часа ее увезли в больницу в тяжелом состоянии.

Врачи диагностировали у девушки ожоги 80% тела. Медики оказывают ей необходимую помощь.

Отмечается, что в Северной столице из-за жары объявлен «желтый» уровень пожарной опасности. // Фото: unsplash.com / Mat Napo

Ранее в рубрике Россия было опубликовано: Коронавирус убил 48 человек за неделю в России