В мае на дорогах Карелии были пойманы 215 пьяных водителей. Об этом сообщает пресс-служба Госавтоинспекции республики.
Отмечается, что из всех задержанных семеро автомобилистов сели за руль в нетрезвом виде повторно в течение года. Их ждет уголовная ответственность.
В ГАИ подчеркнули, что проведение подобных рейдов на дорогах республики будет продолжаться.
Ранее сообщалось о том, что велосипедист погиб под колесами поезда в Петрозаводске.