Сегодня ночью в Петрозаводске случилось серьезное ДТП. Об этом сообщает паблик «ДТП Петрозаводска и Карелии».
По данным источника, инцидент произошел на улице Луначарского. Легковой автомобиль врезался в столб, снес его, а затем влетел в здание пекарни. В результате аварии транспортное средство получило повреждения. Другие подробности происшествия пока не известны.
Ранее сообщалось о том, что женщина пострадала в аварии на Древлянке в Петрозаводске.