05 сентября 2016, 17:45

АО «Карелстроймеханизация» вошла в элиту российского бизнеса

Предприятие взяло кубок "Гран-при III степени» на XX всероссийском конкурсе на лучшую строительную организацию.

На протяжении многих лет крупнейшая строительная компания Республики Карелия «Карелстроймеханизация» участвует во Всероссийском конкурсе на лучшую строительную организацию и каждый год достижения компании на строительном рынке получают высокую оценку конкурсной комиссии.

По итогам юбилейного XX Всероссийского конкурса на лучшую строительную организацию, предприятие строительных материалов и стройиндустрии за 2015 год АО «Карелстроймеханизация» было удостоено звания "Элита строительного комплекса России" и награждено Кубком "Гран-при III степени», а генеральный директор компании Николай Иванович Макаров получил звание "Лучший руководитель предприятия строительного комплекса".

Конкурс проводится уже на протяжении 20 лет и тысячи предприятий претендуют на общероссийское признание своей успешности и эффективности. Критерии, по которым отбираются победители, очень серьезны: это выполнение производственной программы, качество строительства, финансово-экономические и социальные показатели, результаты в области научно-технических разработок. Конкурсная комиссия анализирует динамику развития предприятия по отношению к предыдущим периодам, знакомится с завершёнными и текущими проектами. Показатели работы «КСМ» позволяют предприятию быть в числе лидеров среди строительных компаний России.

Высокая оценка деятельности компании на федеральном уровне – это, по сути, признание мастерства и профессионализма её сотрудников, которые своим трудом и ответственным отношением к делу создают её деловую репутацию.

Приятно отметить, что победителем Всероссийского конкурса, также получившим звание «Элита строительного комплекса России», стало ещё одно предприятие группы "КСМ" - ООО "Стройиндустрия КСМ" - лидер рынка сборного железобетона и товарного бетона Республики Карелия.