12 декабря 2017, 10:34

29-летний активист возглавил предвыборный штаб Собчак в Петрозаводске

Иван Орлов стал руководителем штаба кандидата в президенты «Против всех».

В Карелии предвыборный штаб кандидата «Против всех» возглавил 29-летний гражданский активист Иван Орлов. В центральном штабе Ксении Собчак сообщили, что сейчас в Петрозаводске подбирается помещение для представителя кандидата, а также ведется поиск представителей штаба в Кондопоге и Медвежьегорске. Всего представительства планируется открыть в 50 городах страны. А главная задача, которая стоит перед руководителями штабов — собрать подписи в поддержку Собчак.

- Мы должны показать, что сложившаяся сегодня система, при которой десятилетиями одни и те же люди находятся во власти, одни и те же люди выступают в роли оппозиции, вредна для всех,

 - прокомментировал Орлов.

- Наша задача – расширить окно возможностей для политической деятельности, сделать политику интересной и для тех, кто считает ее скучными разговорами в кабинетах, и для тех, кто видит политическую деятельность опасным для жизни и здоровья занятием.

В 2011-2012 годах Иван Орлов занимался организацией митингов в Карелии, организацией регионального отделения партии «Гражданская Платформа». В 2014 году покинул партию. В настоящее время работает в сфере IT, маркетинга и организации бизнес-процессов.