31 июля 2012, 11:18

Новую дорогу уже ремонтируют

Новую дорогу уже ремонтируют
логотип сайта

Сегодня подрядная организация ООО «Дорожно-строительное управление» ведет устранение выявленных недостатков на отремонтированном дорожном покрытии наб. Варкауса, в частности дефекты выявлены в бордюрном камне.

Ремонт дорожного покрытия сейчас ведется на 6 улицах Петрозаводска. На этой неделе завершается асфальтирование ул. Горького. Проведены подготовительные работы к укладке нового асфальта проезжей части наб. Ла-Рошель. По плану на участке от от ул. Мерецкова до ул. Красноармейской ремонт будет завершен к концу августа.

В пер. Западный завершена укладка дорожного полотна, и сейчас ведется ремонт тротуаров и установка бортового камня. На участке ул. Ульянова-от ул.Ломоносова до Вытегорского шоссе организация «Рубикон-Строй» готовится к укладке выравнивающего слоя асфальта.

Ещё один подрядчик завершил асфальтирование участка ул. Новосулажгорская — от пр. Первомайского до ж/д переезда. Ведутся подготовительные работы к укладке нового покрытия проезжей части улицы — от ж/д переезда до пер. Ветеринарного.

Сейчас объявлен аукцион на ремонт пр. Ленина, а 6 августа будет объявлен аукцион на капитальный ремонт ул. Чапаева. Гарантийный ремонт будет осуществляться на пр. Карельском, ул. Пушкинской и Лососинском шоссе.