Перейти к основному содержанию
27 июня 2026

"За стенкой уже третьи сутки лежит труп!"

Новости Петрозаводска и Карелии | Петрозаводск ГОВОРИТ
<p>Жители Кондопоги жалуются на неприятное соседство с трупом. Еще один "экспонат" для нашей рубрики "Соцсети", где жители Карелии делятся своими историями из жизни.</p>

У нас уже 3-е сутки за стенкой,в соседней квартире лежит труп мужчины! У его нет родственников... Вообще никого нет, его и так все соседи кормили. Помогали чем могли, но это уже не приемлемо. Воняет же.....И страшновато....

Такая запись появилась в группе "Подслушано в Кондопоге". как написала девушка.

Судя по комментариям, родственники мужчины приехали в Кондопогу, но пока труп из квартиры не забрали, тем не менее, по словам автора поста, ситуация "исправилась".

Ранее в рубрике Соцсети было опубликовано: "За стенкой уже третьи сутки лежит труп!"

Метки