У нас уже 3-е сутки за стенкой,в соседней квартире лежит труп мужчины! У его нет родственников... Вообще никого нет, его и так все соседи кормили. Помогали чем могли, но это уже не приемлемо. Воняет же.....И страшновато....
Такая запись появилась в группе "Подслушано в Кондопоге". как написала девушка.
Судя по комментариям, родственники мужчины приехали в Кондопогу, но пока труп из квартиры не забрали, тем не менее, по словам автора поста, ситуация "исправилась".