Такое обещание на планерке в городской администрации дал технический директор компании Алексей Проккиев. Поводом для этого стал вопрос главы Петрозаводска Ирины Мирошник, которая обеспокоилась тем, что без воды осталась и одна из школ в районе Первомайского проспекта.
Просьба держать на контроле. Потому что у нас там попадает общеобразовательная школа. Вынуждены из-за этого сокращать учебный день,
- обратилась к представителю "ПКС" Мирошник.