Свой крик души опубликовал в группе дтпптз пользователь Александр Петренко. Он рассказал, что в Суоярви остановили водителя рейсового автобуса после того, как он выехал из гаража, и обнаружили, что мужчина, сидящий за рулем, пьян.
Хотелось бы узнать, как выпустили этого водителя на линию, где был медик и механик в этот момент, ведь с момента выдачи путевого листа прошло не более 15 минут. Спасибо инспекторам г.Суоярви за то, что успели вовремя остановить и может даже предотвратить трагедию ведь автобус собирался отвозить пассажиров по поселкам, а дорога в сторону п.Лахколампи не прямая, а очень опасная, - возмущается Александр.