За последние две недели в Республиканском Детском Эколого-биологическом Центре на свет появилось ни много, ни мало - 19 младенцев! Речь, само собой, идет не о человеческих детенышах, а о питомцах РДЭБЦ. С наступлением весны проживающие в Центре грызуны устроили настоящий бэби-бум!
Новые жильцы пополнили клетки хомяков, морских свинок, крыс, шиншилл и мышей. Последние появлялись двойнями - 2 иглистые, и 2 полосатые. Все малыши ждут новых хозяев и готовы сменить прописку. Так что если у вас еще нет преданного маленького друга - вперед!
Спецпроект
Энциклопедия “Карелия”
Тт
Тиден Владимир Владимирович
ТИДЕН Владимир Владимирович (19.07.19