В Петрозаводске не соскучишься. Только что в группе dtpptz было опубликовано следующее сообщение:
Только что! Троллейбус застрял на Красноармейской, на мосту в яме
Выпустил пассажиров и они его толкали)))))
Тут же появились и первые комментарии:
Любишь кататься за десять рублей, люби и троллейбус толкать! :)
Что ж, ямочный ремонт, видимо, действительно пора начинать... Ждем фото, наверняка кто-то эти чудеса снимал.