Стать учеником необычной школы может любой житель Карелии в возрасте 14-18 лет, интересующийся организацией и проведением праздников. Единственное условие - от одного образовательного учреждения участие в ней может принять только один человек.
Творческая школа-лагерь «Я - ведущий праздника» будет работать с 17 по 21 октября. С ее участниками будут работать лучшие ведущие Петрозаводска, а также гости из других регионов страны.
Для участия в школе необходимо направить организаторам заявку с указанием Ф.И.О., возраста, контактной информации (домашний адрес, телефон), места учебы, краткой характеристики участника (заверенной директором образовательного учреждения) до 10 октября на е-mail: malish-karlson@inbox.ru или по факсу: 77-49-08 (для Лукиянчука Алексея Вадиславовича).
Дополнительная информация — в сети «ВКонтакте» и по тел. 8-911-401-24-55.
Спецпроект
Энциклопедия “Карелия”
Тт
Тиден Владимир Владимирович
ТИДЕН Владимир Владимирович (19.07.19