Об этом было заявлено сегодня в городской администрации на пресс-конференции, посвященной предстоящему празднику.
По словам заместителя главы администрации Петрозаводска Риммы Ермоленко, в День города на Онежской набережной с утра до вечера будет дежурить машина "скорой помощи и плюс к "торговым" появятся еще 11 туалетов.
От себя добавим, что по самым скромным подсчетам, за 10 часов работы они смогут обслужить порядка 2,5 тысяч горожан.