Минувшей ночью на Древлянке горели машины.
Ближе к трем часам ночи у дома №29 по улице Сыктывкарской вспыхнуло пламя. Неизвестные подожгли автомобиль "Фольксваген Поло". В результате машина значительно пострадала. Досталось и ее соседу - "Жигулям" 12-й модели.
Злоумышленников ищут.